Проблема с питьевой водой в деревне - Как установить башню и пустить питьевой водопровод для 100 дворов семей с маленькими детьми

• г. Чебоксары

В деревне есть дом. Я собственник. Но в деревне нет питьевой воды. Башня сломана. Есть колодцы, но вода там не питьевая. Куда нам обратится чтобы установить башню и пустить водопровод. В деревне 100 дворов, семьи с маленькими детьми.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо письменно обратиться в Администрацию сельского поселения, изложив всю суть проблемы.