Вопрос о законности оплаты рабочего дня при вызове скорой из-за высокого давления

• г. Барнаул

Я не вышла на работу в связи с высоким давлением, вызвала скорую? Мне оставили сигнальный лист, является ли этот документ законным для оплаты мне данного рабочего дня.

Ответы на вопрос (2):

Данный документ выдается для вашего участкового врача, для того чтобы с данного числа вам выдали больничный лист.

Сигнальный лист не является документом, на основании которого производятся выплаты по нетрудоспособности.