Есть ли срок исковой давности для неоплаченного штрафа по статье 159, часть 4 УК РФ?

• г. Уфа

День добрый. По уголовному делу статья 159. часть 4 в 2013 году, назначено наказание 3 года условно и штраф 200000 рублей. Штраф до сих пор не оплачен. Есть ли срок исковой давности? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого срока, если судом назначен штраф в качестве наказания по уголовному делу.