Получили по почте резолютивную часть решения суда, а на суд вызваны не были, это как?

• г. Воркута

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Так бывает! Может быть забыли повестку отправить, может быть она потерялась. Вам нужно отменять это решение, все основания есть!

Получайте решение суда в полном варианте и обжалуйте. В т.ч., указывайте, что не были извещены о времени и месте судебного заседания.