Как продать квартиру, если один из собственников инвалид с депрессией?

• г. Москва

Планируем продать квартиру (7 долей и 6 собственников). Вопрос в том, сможем ли мы это сделать, если мама инвалид состоит на учёте в ПНД (диагноз связан с длительной депрессией)? Хочется переехать с детьми в своё жильё (с опекой вопрос решится) но тут загвоздка встаёт в маме. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А вы не хотите чтобы вашу маму психиатр осмотрел и дал заключение о ее дееспособности!