Последствия управления ТС с водительским удостоверением лишено прав в 2010 году, имея права тракториста

• г. Белокуриха

В 2010 г меня лишили прав, сроком на 1,5 года. Водительское удостоверение на управление транспортным средством категории В,С изъяли сразу после задержания ТС, права тракториста находятся у меня. Что мне грозит, если задержат за управлением транспортным средством и узнают что права тракториста у меня на руках?

Ответы на вопрос (1):

Грозит арест до 15 суток.

Удачи!