Можно уехать по работе в другой город при условном сроке? Если да,то что для этого надо?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы на учете, то Вам надо обращаться в ФСИН, сообщать информацию о новом месте жительства и вставать там на учет.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Можно, если приговором суда Вам не запрещено покидать территорию города или субъекта, но нужно получить разрешение надзорной инспекции.