Отказ гражданской жены от ДНК-теста ребёнка вызывает подозрения - как установить отцовство и разрешить ситуацию?

• г. Краснодар

Гражданская жена отказывается делать тест ДНК ребёнка, мотивируя тем, что ребёнок только мой и ни кому, ни чего доказывать не собираюсь. Может что-то скрывает... Хочу установить отцовство, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Непонятно, Вам требуется судебное решение и знание отцовства для себя?! Это совершенно разные вещи.