Скажите пожалуйста возможно ли поступить при 3-й группе по зрению по результатам ВК.

• г. Тазовский

Скажите пожалуйста возможно ли поступить при 3-й группе по зрению по результатам ВВК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Уточните вопрос - куда вы планируете поступать?

По результату военно-врачебной комиссии (ВВК) устанавливается категория годности к военной службе. На основе такой категории годности выносится дальнейшее решение.