Возможно ли сделать свою маму вторым собственником квартиры при наличии ипотеки для получения налогового вычета?

• г. Москва

Я собственник квартиры приобретённой в ипотеку, для получения налогового вычета я хочу сделать вторым собственником квартиры свою маму, т.к. ее 2-ндфл превышает мой. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина К сожалению, даже если ваша мама приобретет у вас всю квартиру, налоговый вычет не дадут.