Нужно ли при получении российского гражданства отказаться от туркменского. Мы имеем вид на жительство.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Есть международный договор с Туркменистаном, касаемо Вашего вопроса, поэтому отказываться от гражданства вышеуказанной республики - не обязательно, но при соблюдении определенных обстоятельств. Имею ввиду гос программы, в которых вы можете участвовать при прохождении процедуры получения гражданства.