Рассмотрение заявления о рассрочке платежа по кредиту - возможность предоставления новых документов

• г. Чита

02 состоялся суд по моему заявлению о рассро, ке платежа по кредиту, но так как я не предоставил суду документы о наличии у меня иждевенцов и о том, что моё материальное положение трудное суд вынес определение об отказе мне в рассрочке, вчера я оплатить небольшую часть задолженности и имею на руках документы о том, что у меня имеются несовершенолетние дети, могу я завтра написать новое заявление в суд, в в связи с новыми обстоятельствами? Или только частную жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Да советую Вас отстать от этой затеи, я ее проходил, была дана отсрочка, но все вернулось на круги своя. Пристава высчитывают 50% из заработной платы.

Нужно более серьезно подходить к доказыванию материального положения в суде, если у вас изменились обстоятельства можете заново обратиться в суд. со всеми справками. Если задолженность не соразмерна с доходом могу предложить процедуру банкротства.