Как закрыть ИП без участия владельца - процедура и необходимые документы

• г. Буденновск

У нас такая проблема. На мужа оформлено ИП, но он уже как 3 года этим не занимается. Сейчас он работает в другой сфере и далеко от дома. Мы хотим закрыть патент и хотели бы знать, возможно ли мне это сделать в его отсутствие и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная Достоверность для представления его интересов в ИФНС соответствующих фондах ФОМС ТОМС ПФР ФСС и банках.