Подача на развод - где мне подать, если я проживаю с детьми в одном городе, а муж проживает в другом?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, если я проживаю с несовершеннолетними детьми в одном городе. А муж проживает в другом и мы все там прописаны. Можно ли мне подать на развод в том городе, где я проживаю? Или надо ехать в тот, где прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Вы может подать иск в суд по месту вашего фактического нахождения.