Проблемы после процедуры увеличения губ - отсутствие результата и наличие шишек - как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Ставрополь

Увеличивала губы, косметолог сказала что 0,5 мл. достаточно для результата, после процедуры дала рекомендации по уходу за губами, сказала что через две недели, когда сойдёт отёк, рассосутся шишки, будет окончательный результат. Прошло 2 недели, результата нет вообще, шишки не рассосались. Я написала ей в ватсапе, что результата нет, кроме шишек, она ответила, что результата и не будет так как мало введено препарата, а шишки рассосутся через месяц, а то дольше. Могу ли я потребовать вернуть мне деньги и потребовать убрать мне эти шишки за счёт салона. (Была на консультации у двух других косметологов, они сказали что препарат не правильно введён в губы, от этого и шишки)

Ответы на вопрос (2):

Да написать претензию Вы вправе.

Добрый день! Также Вы вправе обратиться с жалобой на действия косметолога в Роспотребнадзор! А также в прокуратуру!