А сейчас выясняется, что якобы я подписал на неё дарственную на 10 соток.

• г. Краснодар

2,5 года назад дочь пришла с просьбой, чтобы я написал для её риэлтора доверенность. Мы с ней состоим в общедолевой собственности. Доверяя ей в подробности вдоваться не стал. А сейчас выясняется, что якобы я подписал на неё дарственную на 10 соток.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр !

Вы же сами выдали доверенность, подписали её. В чем проблема ? Теперь уже Вы ничего не сделаете.

Удачи Вам.