Отсутствие врачей и задержка записи на осмотр новорожденного - куда обратиться?

• г. Москва

У меня новорожденный ребенок к нам 2 раза врач приходил и медсестра тоже 2 раза первые 10 дней так и никто не пришла нам уже месяц только вчера прекрепили поликлинику а записаться можно только через 2 недели а нам надо на осмотр пойти кому обращаться вед они же должны были до одного месяца на дом прийти.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на глав. Врача поликлинике!