Как долго ждать ответа на детское пособие за 1 ребенка после подачи документов?

• г. Санкт-Петербург

Сколько ждать ответа на детское пособие за 1 ребенка? Подали документы 31.01.2019. на официальном сайте МФЦ пробили по номеру. Написано 01.02.2019 17:01:Дело принято в работу. Сегодня уже 06.03.2019. ответа все еще нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, срок рассмотрения обращения граждан 30 дней, срок может быть продлен но не более чем на 30, с уведомлением гражданина о продлении срока. Обратитесь в орган, в который направлено ваше заявление за разъяснениями.