Планы на лето - Сын из Казахстана едет в гости к маме в Оренбург, а потом возьмет с собой в Казахстан внучку на лето

• г. Оренбург

Я живу в России в Оренбурге сын живёт в Казахстане он приедет в гости ко мне у меня есть ещё и дочка которая живёт в России я хочу чтобы сын мой взял дочку к себе в казахстан на лето ребёнку 6 лет. Можно ей ехать по свидетельству о рождении и я выпила доверенность на разрешение на сына так можно?

Ответы на вопрос (2):

Да по нотариальной доверенности, он может взять ребёнка с собой.

А паспорт нужно делать ребёнку или по свидетельству о рождении можно.