С карты списаны деньги по судебному приказу, но долг по коммунальным платежам остается - что делать?

• г. Москва

С карты списаны деньги во исполнение судебного приказа в счёт долга по коммунальным платежам. Судебный приказ исполнен полностью, о чём есть выписка из банка. Однако, в счетах за коммуналку долг остается висеть, и на него, судя по всему начисляются и пени. Есть же какие-то сроки, когда взысканные средства должны поступить на счёт и погасить долг?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется выписка из банка с указанием суммы и основания платежа, то предоставьте её в вашу УК и потребуйте прекратить учёт задолженности и начисление пени с момента оплаты.