Заголовок - Влияние брачного договора на выплаты по кредиту при неплатежах со стороны супруга\n\nили\n\nБрачный договор и его влияние на ответственность в случае неплатежей по кредиту

• г. Казань

После покупки по ДДУ квартиры в совместную собств-ть решили спустя 2 года оформить брачный договор на супруга. Вопрос:-в случае неплатежей со стороны супруга будет ли банк взыскивать с меня платежи? Дополнительно в банке было оформлено поручительство на меня (супругу)-надо ли уведомить банк после закл брачного дог?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Будут взыскивать, если договор поручительства не будет расторгнут.