Проблема с получением водительского удостоверения категории С - отказ по подозрению в подделке

• г. Москва

Опишу проблему. Я учился в автошколе на 2 категории-В и С. После учебы успешно сдал экзамен в ГИБДД и получил водительское удостоверение категории В. Сейчас у меня возникла потребность получить права и на кат. С. При регистрации экзамена в ГИБДД мне отказали т.к сообщили о том, что мое свидетельство категории С-поддельное. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сдавать экзамен заново.