Квартиросдатчица столкнулась с долгом по коммунальным услугам после ухода жильцов - какие действия возможны

• г. Казань

Сдала квартиру, жильцы съехали не предупредив и оставили долг по коммунальным услугам 40.000 т, договора не было, есть переписка что каждый месяц они платят энную сумму и перевод денег через приложение, что можно сделать? Могу ли подать в суд или обратиться в полицую.

Ответы на вопрос (1):

В полиции откажут в возбудении уг.дела, в суде то же откажут договора нет.