Убрали 4 дня к отпуску, и 4 % доплаты за вредные условия труда, под угрозой увольнения, при отказе подписи,

• г. Якутск

Убрали 4 дня к отпуску, и 4 % доплаты за вредные условия труда, под угрозой увольнения, при отказе подписи,

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру. Согласно ст 74 ТК должны уведомить об изменении условий труда.