Внучка осталась в некомфортной ситуации - зять задолжал 130 000 рублей алиментов и выплачивает только их, игнорируя текущие алименты. Кто должен контролировать ситуацию?

• г. Казань

Зять задолжал моей внучке 130 000 руб алиментов. Сейчас начал выплачивать по 10000 за месяц через судебных приставов. Но ведь это в счет долга, а как же сами алименты? Oн ведь должен выплачивать и долг и алименты одновременно? И кто должен за этим следить?

Ответы на вопрос (2):

А лименты сколько составляют, сначала алименты а потом долг, до 70% от дохода.