Срочное выселение из арендованного жилья - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Арендовали жильё у муниципалов. Оказалось что территория выкуплена и муниципалы не имели право сдавать жильё.Сейчас застройщик требует срочного выселения. Мы не против, но не успеваем. В понедельник я остаюсь на улице с несовершеннолетним ребёнком. Находиться по месту прописки нет возможности. Вопрос: имею ли я право просить хотя бы на неделю. Ведь получается что я не правомерно занимаю дом который идёт под снос, но я просто не успеваю. Есть ли какие то правила о не выселение даже в случае самозахвата но зимой?

С уважением Натали.

Ответы на вопрос (1):

выселение не зависит от времен года.