Вопросы по наложению обременения на земельный участок с незарегистрированным домом и без права собственности

• г. Краснодар

Я хочу наложить обременение на земельный участок, но на этом участке на кадастре дом, не зарегистрированный в Росреестре и без права собственности! По выписке на участке строений нет, не могли бы вы мне подсказать, возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Обременение должно быть в рамках какого - либо дела.