Вопросы по наложению обременения на земельный участок с незарегистрированным домом и без права собственности

• г. Краснодар

Я хочу наложить обременение на земельный участок, но на этом участке на кадастре дом, не зарегистрированный в Росреестре и без права собственности! По выписке на участке строений нет, не могли бы вы мне подсказать, возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Обременение должно быть в рамках какого - либо дела.

Предлагаю действовать от противного - то есть понимать для чего это Вам, после чего обсудим альтернативные методы разрешения вопроса.

Если нужна помощь или подробная информация - свяжитесь со мной.

Обременение по договору залога третьему лицу, смущает именно дом на этом земельном участке, который стоит на кадастре, но не зарегистрирован в Росреестре и без права собственности.

Все правильно. Стоит на кадастре - значит это ранее учтенный ОКС просто право собственности на него не оформили. В Краснодаре хозяин найдется - это не Колыма...