Почему мне отказали в получении патента после истечения срока?

• г. Москва

У меня закончился патент 27 февраля а я заранее с дала 17 февраля сегодня я поехала получать патент мне дали отказ по статье пп.2 п 22 статьи 13.3 и пп.4 п.9 статьи 18 в чём причина объясните пожалуйста мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нужно показать документы а потом просмотреть закон чтобы вам объяснить в чём дело.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.