Какие периоды работы засчитываются в выслугу лет для получения % надбавки к должностному окладу в государственном казенном учреждении?

• г. Ростов-на-Дону

Государственное казенное учреждение - какие иные периоды работы (службы) засчитываются в выслугу лет для установления % надбавки к должностному окладу. Например: служба в Вооруженных Силах, МВД, ФСИН, государственная гражданская служба и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходима подробная информация о замещаемой должности сейчас, а также периодах которые рассматриваете для включения в выслугу лет.