В гк нашел только про расторжение по инициативе нанимателя и не могу разобраться.

• г. Нижневартовск

При расторжении договора найма жилого помещения по инициативе наймодателя, за какое время наймодатель должен уведомить нанамателя о этом расторжении. В гк нашел только про расторжение по инициативе нанимателя и не могу разобраться.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день!

Вы не можете найти этот срок в законе, потому что он должен быть указан в Договоре найма жилого помещения.

Это условие Договора.

Перечитайте его внимательно, должны найти, если Договор составлялся специалистом.

Всего доброго,

С уважением,