Мужчина 40 лет из Белгородской области проживает без документов - как возможно и как решить данную ситуацию?

• г. Белгород

Мужчина 40 лет. Родился в Белгородской области. В детстве мать увезла на Украину. Пошёл в армию без паспорта, военный билет тоже получил без паспорта. На данный момент паспорт находится в полиции Украины. Человек проживает без документов, как это возможно и что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации нужно нанять адвоката и разбираться...