2 года армии,8 лет в милиции,10 военный и по сей день, собственности нет, семья 2 детей-девочки.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Marina. Муж принят или поставлен на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в части. Есть ли такое в его части решение. Дают ли его сослуживцам жилье?. Мы не сможем Вам овтетить, если таких дейтсвий нет в части. Узнавайте все в части.

Желаю успехов.