Действительна ли копия свидетельства о браке при подаче на развод, если один из супругов уже подал на алименты с оригиналом?

• г. Ростов-на-Дону

Один из супругов получил копию свидетельства о браке, другой тем временем с оригиналом подал на алименты. Будет ли действительна копия при подаче на развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наверное, имеется в виду дубликат? Да, он действителен.