Как уволиться при служебной проверке и обязательном заявлении работодателя в полицию о хищении, если есть развод и ребенку 12 лет, и хочется уйти без отработки?

• г. Калининград

Можно ли уволиться, если в отношении меня будет служебная проверка, и работодатель обязан заявил в полицию о хищении и я свидетель. Разведена, ребёнку 12 лет, хочу уйти без отработки.

Ответы на вопрос (1):

Уволиться вы можете без отработки по согласованию с работодателем к сожалению само ппо себе увольнение не является причиной вам не привлекать к уголовной или материальной ответсвенности.