Вопрос о бесплатности консультации на сайте - развод или реальная помощь?

• г. Саратов

Нет! У меня вопрос не к юристам! У меня вопрос к админам сайта - вы куда нас "посылаете"? К юристам? У вас на сайте написано - "консультация БЕСПЛАТНО!. Я трижды - ТРИЖДЫ! столкнулась с тем, что вы посылаете "нас" в контору, которая сразу разводит на "бабло". По другому сказать не возможно. Вопрос мой такой - какая ваша консультация бесплатная? В чем заключается "бесплатность" вашей консультации? Вы перенаправляете людей в свой регион. В этом регионе сидит " разводчик" на бабло - если юристам данные термины не понятны - объясняю: приходит дяденька, который в "шоколаде" был по уголовным делам, потом он переквалифицировался в пенсионные дела (зашибись, отдай 16 тыщ,), а потом я с ним "столкнулась" по "рабочему" делу. Я пришла к выводу, что ВСЕ, заметьте ВСЕ. юристы, которые "сидят" на этом сайте - это РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ! ЛЮДИ! НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ!

Ответы на вопрос (2):

Если вы свой вопрос задаете прямо здесь, то юристы нашего сайта отвечают совершенно бесплатно.