Медицинское обслуживание в Москве и области без привязки к месту прописки и жительства

• г. Зеленоград

Могу ли я и мои дети наблюдаться и проходить лечение в любом медицинском учреждении на территории Москвы и области, вне зависимости от места прописки и места жительства имея полис обязательного медицинского страхования по м/ж?

Ответы на вопрос (1):

Да. Для этого Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в Управление здравоохранения (Каштановая аллея, 6).