Сотрудник, отстраненный за пьянство, возможно будет уволен по статье после восстановления на работе?

• г. Томск

Сотрудника отстранили работы из-за появление пьяным на рабочем месте. На 2 дня. Потом допустили. Можно после допуска к работе уволить по статье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, раз в дальнейшем допустили к работе, подразумевается продлили трудовые отношения, трудовой договор не расторгли.