Как поступить, если не было предупреждения о замене взыскателя в судебном решении по кредиту?

• г. Улан-Удэ

Пришло определение суда по кредиту, т.е. произвести замену взыскателя. Ранее не извещали, даже документы не получали о продаже долга по кредиту. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):

Можете знакомиться с материалами дела, запросите договор переуступки прав требования.

Здравствуйте Надежда!

В вашем случае можно списать долг путем признания договора переуступки прав недействительным!

Необходимо подать исковое заявление в суд! Уточните пожалуйста дату офорления кредита.