Как поступить, если сделали некачественный ремонт двигателя и требуют оплатить 26000 рублей на сто, не оформляя наряд? Можно ли забрать авто без оплаты и перевести его в другой сто?

• г. Кемерово

Сделали некачественный ремонт двигателя на сто наряд не оформляли требуют 26000 р могу ли я забрать авто без оплаты. Хочу перевести в другой сто этому перестал доверять.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы собственник. Единственное к вам могут быть предъявлены претензия и иск, поэтому вам также нужно подготовиться.