Скажите пост, можно ли переоформить поручительство на учредителя? И как это сделать. Он согласен. Я наемный директор.

• г. Самара

Скажите пжст, можно ли переоформить поручительство на учредителя? И как это сделать. Он согласен. Я наемный директор.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос идёт о банковском кредите, то только с согласия банка можно это сделать.