Страховая компания отказывается выплатить деньги по решению суда о неправомерных действиях нотариуса - аргументы и состояние дела

• г. Уфа

Есть решение верховного суда о неправомерных действиях нотариуса, но страховая компания отказывается выплачивать денежные средства и моральный вред. Правомерны ли их действия и правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

При неисполнении судебного решения нужно получить исполнительный лист и обратиться с ним в ФССП.