Как безопасно предоставить данные паспорта для работы оператором в компании Мегамакс?

• г. Кемерово

Не мог дзвониться о указанному на вашем сайте телефону, суть моей проблемы-меня заинтересовало предложение по работе оператором в компании Мегамакс, просят для оформления договора данные паспорта, как правильно поступить? Данные паспорта не хотелось бы сбрасывать по сути незнакомым людям.

Ответы на вопрос (1):

Телефон не рабочий, увы. Указан, видимо, для красоты сайта.

Предоставление персональных данных-стандартная процедура при трудоустройстве. Если Вам это не нравится, ищите другие варианты.