От МФО прислали хамское смс. Куда писать жалобу если неизвестно кто писал, только номер телефона.

• г. Астрахань

От мфо прислали хамское смс. Куда писать жалобу если неизвестно кто писал, только номер телефона.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам поступают угрозы, обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию. Желательно (но не обязана) предварительно запросить детализацию с Вашего номера телефона и приложить распечатанный снимок экрана телефона с сообщением.