Отказ соседей от оплаты выполненных работ - можно ли взыскать деньги через суд?

• г. Ульяновск

Решили менять стояк канализации и трубы холодной воды. Договорились с соседями сверху-все были согласны. Мы нашли сантехников которые произвели работы, но когда дошло дело до оплаты, одна квартира платить отказалась. Так как с сантехниками договаривались мы, пришлось за ту квартиру отдавать собственные средства. Можно ли через суд взыскать с соседей деньги за выполненные работы?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Если Это работы необходимые.