Вопрос срока давности и возможность отказа в иске - история агентского договора на реализацию товара

• г. Ижевск

В 2015 году заключила агентский договор на реализацию товара, действие договора прописано-бессрочный, последние деньги агент передал мне в 2018 и исчез, подала в суд, пришла её мама принесла заявление о сроке давности, хотя агент продолжала получать товар до 2017 года, может ли судья отказать в иске.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, если товар получался до 2017 года, то срок давности в три года ещё не истёк.

С уважением.