Дежурный по территории на строительстве жилого дома требует пересмотр трудового соглашения - добавление стажа и пенсии

• г. Ишимбай

Работаю дежурным по территории на строительстве жилого дома по трудовому соглашению сутки через двое. Иногда сутки через сутки. Оплата 420 руб. за сутки. Платят раз в месяц. Прораб привозит денььги. За полтора года ни разу не расписался в каком либо документе за получение денег. При устройстве на работу подписал договор о полной материальной отвественности. Принимал материалы с записью в журнале. Когда пропал кабель сменщику не выплатили зарплату. Отдали трудовую без всяких записей. Стройка заканчивается. Хотелось бы перджелатьсоглашение на договор и добавить стаж и пенсию с уважением Лев Бенда.

Ответы на вопрос (1):

Если "соглашение" как Вы его назвали подписывался и у Вас есть его экземпляр, то проблем не будет.

Надо просто написать жалобу в Рострудинспекцию.

А еще можно взыскать недоимку по зарплате за последние три месяца (срок исковой давности по трудовым спорам).