Продавшая организация удалила дороги между участками с кадастра - вопрос по их правоустановлению

• г. Москва

Купили участок у организации. Сейчас организация продала все участки а дороги между участками сняла с кадастра. Куда уйдут наши дороги? Нам в тсн они не передали.

Ответы на вопрос (1):

Земля не может быть снята с кадастрового учета, вся земля так или иначе там стоит. Если они не вошли в состав земельного участка ТСН, значит они муниципальные.