Статья 132 часть 4 УК РФ - отец признал вину, но утверждает, что был пьян и не помнит - есть шансы изменить показания и получить минимальный срок?

• г. Москва

Отца обвиняют по статья 132 часть 4 ук рф, вину признал, но мне лично сказал что был пьян и не помнит этого! Может ли он изменить показания? Есть какие нибудь шансы на мин срок?

Ответы на вопрос (4):

Он может изменить показания в любое время.