Уволили контрактника из армии Таджикистана за употребление наркотиков и психотропных веществ в конце 2015 года, а на нем лица нет в 2019 году - что делать?

• г. Чебоксары

Уволили знакомого с армии досрочно. Был контрактником в Таджикистане. За употребление наркотиков и психотропных веществ. Это было в конце 2015. уже 2019 год а на нем лица нет. что делать?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос... На нем нет лица по причине употребления наркотических средств или увольнения из армии? Он желает обжаловать приказ об увольнении? Или... что?

Сформулируйте вопрос более понятно.

Лишить нужно товарища, помогать ему.

Что за вопрос не понимаю и лицо здесь причём?

Хочет вернуться в армию. Но уже прошли сроки обжалования или нет?

Сроки прошли, может заново попробовать.